В РБК+ вышло интервью с Управляющим Партнером Mazars в России Сильвэйном Фреоном

Сильвэйн рассказал о том, что сегодня способствует российско-французским деловым контактам, чем привлекательны рынки России и Центральной Азии, а также о влиянии пандемии на основные бизнес-показатели компании и запуске нового продукта Mazars – HR-портала Connect.

Компания Mazars стала в этом году Партнёром выпуска РБК «РБК + Франция», приуроченного к Петербургскому международному экономическому форуму 2021 (ПМЭФ-2021), где приняли участие делегации из Франции, США, Великобритании, Китая, Катара и других стран.

Проект «РБК + Франция» реализован при поддержке Посольства Французской Республики и Франко-российской торгово-промышленной палаты CCIFR, а также ведущих компаний, представляющих французский бизнес в России. В нем представлен обзор актуального состояния экономических связей России и Франции, включая интервью первых лиц французского бизнеса в России.

Читать интервью: https://plus.rbc.ru/news/60a6717a7a8aa97faa4085c9

Контакты

Светлана Грицина, Старший эксперт по маркетингу, Mazars
svetlana.gritsina@mazars.ru / +7 (495) 792 52 45

Даниил Берлизов, Заместитель управляющего партнера, Развитие бизнеса, Mazars
daniil.berlizov@mazars.ru / +7 (495) 792 52 45

 

О Mazars

Mazars – объединённая международная партнерская сеть, которая предоставляет услуги в сфере аудита, бухгалтерского учета, консалтинга, налоговых и юридических услуг*. Присутствуя более чем в 90 странах и территориях, мы опираемся на опыт более чем 42 000 специалистов – 26 000+ в рамках интегрированного партнерства Mazars и 16 000+ в Mazars North America Alliance – для предоставления поддержки клиентам любого размера на каждом этапе развития.

*где разрешено соответствующим законодательством страны

http://www.mazars.ru | LinkedIn | Telegram

Write a Reply or Comment

Your email address will not be published.