Деловое издание «Ведомости»: Серия эфиров о влиянии кризиса, вызванного пандемией коронавируса

Деловое издание «Ведомости» запускает серию эфиров о влиянии кризиса, вызванного пандемией коронавируса, на развитие цифровой экономики в регионах России.

Эфир 3. Здравоохранение в регионах

Цифровая трансформация произвела революцию во всех отраслях, но именно в области здравоохранения технологии помогут нам жить дольше, безопаснее и более продуктивно.

03 сентября 2020 г. в 11:00 приглашаем к участию представителей органов федеральных и региональных властей, руководителей и главных врачей государственных и частных медицинских организаций России, представителей фармацевтических компаний, аптечных сетей, страховых, юридических, IT компаний, а также профильные союзы и ассоциации, СМИ.

 

Эфир 4. Цифровизация АПК: возможности и риски

Цифровизация в сельском хозяйстве включает в себя технологии робототехники, анализа больших данных, внедрение искусственного интеллекта, электронную коммерцию, интернет вещей.

17 сентября 2020 г. в 11:00 приглашаем к участию представителей органов федеральных и региональных властей, производителей продуктов питания, торговых продуктовых сетей, компании агропромышленного комплекса, IT компании, представителей интернет-магазинов, отраслевые союзы, ассоциаций и СМИ.

 

Без оплаты взноса, при условии предварительной регистрации.

https://events.vedomosti.ru/events/spb_%D1%81ifrovaya_transformaciya_2

Write a Reply or Comment

Your email address will not be published.