Международная компания Mazars проводит масштабный ребрендинг и сообщает об устойчивом росте в России и в мире

Press Release

Mazars, международная аудиторская, налоговая и консалтинговая компания, представляет свой новый бренд. Изменения коснутся подразделений более чем в 90 странах мира, в том числе и трех российских. В России компания демонстрирует уверенный рост и продолжает расширяться, о чем свидетельствует открытие нового офиса в Тольятти, а также показатели за финансовый 2018/2019 год: доходы Mazars в России выросли на 12%.

Эрве Элиас, генеральный директор и председатель Mazars Group, отметил: «Я рад раскрыть наш новый бренд и позиционирование после двух лет обширных исследований, в которые были вовлечены наши партнеры, сотрудники, клиенты и другие заинтересованные стороны. Он отражает то, кем мы являемся сегодня и какой компанией, хотели бы стать в будущем. Мы – единая сплоченная команда с офисами по всему миру, обладающая необходимым масштабом для обслуживания крупных международных клиентов и способностью проявлять творческий и индивидуальный подход. В каждой стране, где мы работаем, наши специалисты объединяют понимание локальных особенностей с глобальным видением, предлагая клиентам любого размера вне зависимости от отрасли настоящее партнерство, которое вселяет им уверенность в своем бизнесе и помогает им в достижении их амбициозных целей».

Сбалансированный рост и успешное расширение. Mazars в России

Mazars запускает ребрендинг на фоне своего устойчивого, сбалансированного роста и успешной международной экспансии, что отражает сильную позицию компании на рынке. За последние 10 лет компания выросла вдвое, и спектр предлагаемых услуг, количество клиентов, сотрудников становились все больше по мере роста Mazars.

В этом году российское подразделение компании открыло новый офис в Тольятти. Он стал пятым в корпоративной сети Mazars в СНГ. Продвижение в регионы является очередным этапом на пути развития компании, и он полностью отвечает стратегии по расширению практики в России. Сегодня в офисах Mazars в Москве, Санкт-Петербурге и Тольятти работают уже более 300 экспертов, которые предлагают комплексные решения для бизнеса, максимально отвечая потребностям каждого из клиентов.

Mazars расширила направления деятельности в области бухгалтерского учета, налоговых и юридических услуг. Помимо классических услуг, предоставляемых на рынке аудита и консалтинга, Mazars, отвечая вызовам цифровизации, предлагает также услуги в области инновационных технологий для бизнеса, спрос на которые сильно возрос со стороны российских клиентов. Услуги включают автоматизацию финансовой и управленческой отчетности с помощью инструментов Business Intelligence, настройку процессов роботизации (Robotic Process Automation, RPA), разработку решений для автоматизации рутинных задач, оптимизацию работы с Big Data и др. Такие решения имеет высокую актуальность для предприятий любого размера, которым необходимо поддерживать устойчивый рост.

Сильван Фреон, управляющий партнер Mazars в России выразил свою точку зрения: «Я невероятно горжусь нашим новым брендом. Новый фирменный стиль подчеркивает, кто мы есть, как мы работаем и что нас отличает. Mazars присутствует в России с 1995 года, оказывая постоянную поддержку клиентам вне зависимости от размера их предприятия и отрасли. 25 лет динамичного и устойчивого развития превратили компанию в серьезного игрока на российском рынке, предоставляющего независимые профессиональные услуги высочайшего качества. Эффективная стратегия российского подразделения подтверждается ростом выручки на 12%, расширением в регионах и растущим спросом на весь спектр услуг компании, включая digital консалтинг».

 

Обеспечивая новое видение

Объединяя гибкость и глобальный охват, Mazars отличается своим культурным многообразием и высоким уровнем профессионализма. Компания развивает потенциал своих сотрудников, для предоставления услуг высочайшего качества, отвечающих потребностям клиентов. Mazars предлагает совершенно новый взгляд на рынок аудита, налоговых услуг и консалтинга, и отражает это в новом фирменном стиле.

Сесиль Коссофф, директор по бренду, маркетингу и коммуникациям Mazars, возглавившая проект по глобальному ребрендингу, комментирует: «Мы все невероятно гордимся нашей компанией и новым брендом Mazars. Наш новый фирменный стиль подчеркивает, кто мы есть, как мы работаем и что нас отличает. Обновленный бренд отражает наше наследие и комплексный подход, объединяя международный охват с глубоким пониманием локальной специфики; нашу ответственность перед отраслью; многолетнюю экспертизу и качество, которые мы предлагаем; внимание и взаимное уважение, которое мы проявляем по отношению к нашим клиентам, уникальный подход, который они ценят; доверие и уверенность, которые мы им приносим; а также наше стремление поступать правильно».

 

Контакты

Даниил Берлизов, заместитель управляющего партнера, развитие бизнеса, Mazars
daniil.berlizov@mazars.ru / +7 (495) 792 52 45

Светлана Грицина, старший эксперт, маркетинг, Mazars
svetlana.gritsina@mazars.ru / +7 (495) 792 52 45

 

 

О Mazars

Mazars – объединённая международная партнерская сеть, которая предоставляет услуги в сфере аудита, бухгалтерского учета, консалтинга, налоговых и юридических услуг.* Присутствуя более чем в 90 странах и территориях, мы опираемся на опыт 40 400 специалистов – 24 400 в рамках интегрированного партнерства Mazars и 16 000 в Mazars North America Alliance – для предоставления поддержки клиентам любого размера на каждом этапе развития.

*где разрешено соответствующим законодательством страны

 

http://www.mazars.ru | LinkedIn | Telegram

 

Write a Reply or Comment

Your email address will not be published.