Forte Tax&Law: Въезд в Россию для иностранных высококвалифицированных специалистов (ВКС) в условиях ограничений COVID-19

ВКС, находящиеся в настоящее время в России, также могут подавать заявки на получение разрешения на въезд

Пандемия COVID-19 существенно изменила нашу жизнь в 2020 году. Многие иностранные высококвалифицированные специалисты (ВКС) были вынуждены уехать из России в марте, надеясь вернуться уже в июне этого года.

В связи с тем, что глобальные ограничения, связанные с распространением COVID-19, остаются в силе месяц за месяцем, у многих возникли трудности с обратным въездом в Россию. Однако, бизнес ждать не будет.

Юристы Forte Tax & Law, входящие в число лучших по версии международного рейтинга Best Lawyers, будут рады помочь Вам вернуться в Россию.

Распоряжения Правительства РФ № 635-р от 16 марта 2020 г. и № 1671-р от 25 июня 2020 г. разрешили иностранным высококвалифицированным специалистам въезд в Россию.

Мы предлагаем иностранным ВКС услугу по сопровождению возвращения в Россию «под ключ», которая включает в себя подготовку всей необходимой документации и коммуникацию с властями. Мы поможем Вам вновь открыть для себя двери в Россию, чтобы Вы могли сосредоточиться на бизнесе, предоставив формальности нам. В случае, если во въезде в Россию будет отказано по нашей вине, мы вернем Вам полную стоимость услуг. Однако в случае, если ВКС не пройдет проверку, проводимую органами безопасности, стоимость услуг не возвращается.

Услуга сопровождения въезда ВКС в Россию «под ключ»: 690 евро (+НДС, если применимо)

  • Сбор и подача всей необходимой документации
  • Подготовка необходимых документов
  • Ведение переговоров с властями
  • Сопровождение вплоть до выдачи документов (последний этап)
  • Постоянный мониторинг нашими юристами изменений законодательства
  • Официальный срок выдачи разрешения на въезд в Россию властями: 20-30 дней
  • ПРИМЕЧАНИЕ: российские власти рассматривают для въезда только кандидатуры иностранных граждан, имеющих действующую визу ВКС

Принимая во внимание постоянно меняющееся законодательство и возможное введение новых ограничений, мы советуем не откладывать возвращение в Россию. Ваше присутствие в России необходимо.

Организация повторного въезда в Россию также возможна и обсуждается индивидуально.

Позвоните или отправьте нам e-mail уже сейчас и гарантируйте себе скорое возвращение в Россию.

Анне Россинен

Руководитель проекта

anne.rossinen@fortetaxandlaw.com

+79219486285, +358-40-842 8067


Юлия Талагаева

Старший юрист

julia.talagaeva@fortetaxandlaw.com

+79215671718


Мика Кокконен

Генеральный директор

mika.kokkonen@fortetaxandlaw.com

+79219484312

Write a Reply or Comment

Your email address will not be published.