Прием заявок на международную премию в области коммуникаций PROBA Awards продлен до 1 августа 2022 года включительно.

© Пресс-служба коммуникационной Премии PROBA Awards.

Возрастная категория мероприятия 16+

Продлен прием заявок на участие в конкурсе PROBA AWARDS 2022

PROBA Awards – это ежегодное событие, которое объединяет компании и специалистов в области маркетинга, рекламы и связей с общественностью. Коммуникационные проекты, представленные участниками премии оцениваются по достоинству и заручаются поддержкой профессионального сообщества.

В 2022 году блоки номинаций разделились на 6 тем – бизнес, общество, технологии и инструменты, университет, высшие достижения и специальные номинации. Подробнее с перечнем всех номинаций можно ознакомиться на официальном сайте.

 

Проекты, представленные на конкурс, должны быть выполнены в период с 1 января 2021 года по 1 июня 2022 года.

Получить подробную информацию о правилах приема заявок на участие, а также ознакомиться с основными требованиями можно на сайте премии или по почте d.nechaeva@spncomms.com

Церемония награждения конкурса включена в официальную программу международного форума по коммуникациям Baltic Weekend и пройдет 15 сентября в Санкт-Петербурге.

 

Генеральный информационный партнер Премии: ТАСС

Генеральный отраслевой партнер: SOSTAV

Информационные партнеры PROBA Awards 2022: SPN Communications,  РАСО, АКОС, АКАР, Ассоциация Менеджеров, ARDA, АКМР, REMA, SPIBA, Intercomm.Media, Event Live, Бизнес и Общество.

 

Организационный комитет

PROBA Awards

Диана Нечаева

Тел: +7 (981) 965-95-08

E-mail:   d.nechaeva@spncomms.com

Write a Reply or Comment

Your email address will not be published.