Театр «На Литейном»: Репертуар на октябрь 2020
112-й сезон
|
ОКТЯБРЬ 2020 | ||||
Репертуар | |||||
1 чт | Человек из Подольска
«ай, лё-лэ» в одном действии |
18+ | Дмитрий Данилов | ||
2 пт,
23 пт |
(Не)принятый вызов
комедия |
18+ | Вера Павлова | ||
3 сб,
17 сб |
Примадонны
экстравагантная комедия |
16+ | Кен Людвиг | ||
4 вс,
31 сб |
Пиковая дама
мистический анекдот |
12+ | А. С. Пушкин | ||
6 вт | Спектакль-лауреат Высшей театральной премии
Санкт-Петербурга «Золотой софит» Гекатомба. Блокадный дневник документальная мистерия |
16+ | Яна Тумина,
Наталия Соколовская |
||
7 ср | Спектакль-номинант Высшей театральной премии Санкт-Петербурга «Золотой софит»
Лавр |
18+ | Евгений Водолазкин | ||
8 чт | Спектакль-номинант Высшей театральной премии Санкт-Петербурга «Золотой софит»
Премьера Перемирие притча |
18+ | Алексей Куралех | ||
9 пт,
25 вс |
Поминальная молитва | 16+ | Григорий Горин | ||
10 сб,
24 сб |
Премьера
Мандат чёрная комедия |
16+ | Николай Эрдман | ||
11 вс | Спектакль-лауреат Высшей театральной премии
Санкт-Петербурга «Золотой софит» Счастье моё история одной любви |
16+ | Александр Червинский | ||
15 чт | Спектакль-лауреат Высшей театральной премии
Санкт-Петербурга «Золотой софит» Антарктида хроника полярной станции |
16+ | Ульяна Гицарева | ||
16 пт | В программе XIV Областного театрального фестиваля «Всеволожская весна – 2020»
Премьера Странная миссис Сэвидж комедия |
16+ | Джон Патрик | ||
17 сб
14:00 |
Тотальный диктант в Театре «На Литейном»
|
6+ | |||
18 вс,
28 ср |
Банкрот
(Свои люди – сочтёмся) оригинальная комедия |
12+ | А. Н. Островский | ||
20 вт | Пермский театр «У Моста»
Зверь фантастическая история |
16+ | Михаил Гиндин, Владимир Синакевич | ||
21 ср | Пермский театр «У Моста»
Палачи мрачная комедия |
16+ | Мартин МакДонах | ||
22 чт | Тот самый М. | 16+ | По пьесе Г. Горина
«Тот самый Мюнхгаузен» |
||
27 вт | Барышня-крестьянка
мюзикл |
12+ | А. С. Пушкин
|
||
29 чт | Семейный портрет
драма |
16+ | По пьесе М. Горького «Последние» | ||
30 пт | Спектакль-лауреат Высшей театральной премии Санкт-Петербурга «Золотой софит»
Отцы и сыновья драматические сцены |
12+ | Брайан Фрил,
Иван Тургенев |
||
СПЕКТАКЛИ ДЛЯ ДЕТЕЙ | |||||
27 вт
12:00 |
Пеппи Длинныйчулок
весёлое представление про удивительную девочку |
0+ | Астрид Линдгрен | ||
28 ср
12:00 |
К Международному дню анимации
Я озвучиваю мультик интерактивный музыкально-мультипликационный спектакль |
6+ | Ольга Никифорова | ||
29 чт
12:00, 15:00 |
Тот, который сказал «Не верю!»
интерактивный спектакль-игра |
6+ | |||
30 пт
12:00, 15:00 |
Волшебное кольцо
сказка для взрослых и детей |
6+ | Борис Шергин | ||
31 сб
12:00 |
Бременские музыканты
мюзикл |
6+ | Юрий Энтин,
Василий Ливанов, Геннадий Гладков |