Алерс совместно с Rödl & Partner: 23.10.2020 Вебинар «Стратегическое партнерство: как передача на аутсорсинг непрофильной деятельности в России поможет увеличить конкурентное преимущество компании»

Дата и время: 23 октября с 10.00 до 11.00 МСК

Формат мероприятия: Skype for Business

Участие в конференции бесплатное.

Язык мероприятия: английский.

Регистрация до 21 октября включительно по электронной почте: Victoria.Chuikina@ru.ahlers.com.

Программа:

  • Аутсорсинг полного цикла вывода продукции на рынок: цепочка импорта от европейского завода до конечного потребителя в России. Практика: юр. лицо или модель импортера на аутсорсе, как перевести постоянные издержки в переменные. – Йохан Элзес, директор бизнес юнита, Алерс.
  • Аутсорсинг бухгалтерии. Процедуры оплаты – осуществление платежных операций локальным поставщикам и клиентам. Автоматизация закупочных и торговых операций в финансовом учете с помощью данных брокера. – Ольга Николаева, экономист, член ACCA, Партнер, заместитель генерального директора по вопросам аутсорсинга бизнес-процессов, Rödl & Partner.

В современном мире управление рентабельностью бизнеса в сложных условиях все более похоже на мозаику с множеством деталей. Управление организацией и персоналом требует стабильного потока денежных средств для выплаты зарплат и бонусов при сохранении подушки безопасности на непредвиденный случай.

Риск нарушения процессов коммерческой деятельности и приема платежей может привести к серьезным последствиям, в связи с чем аутсорсинг можно использовать в качестве драйвера роста прибыльного бизнеса, фокус которого – привлечение новых клиентов. Стандартные операционные процессы и управление отклонениями от них могут быть переданы на аутсорс специалистам, имеющим экспертные знания и ресурсы в необходимых областях.

Управление цепями поставок и соответствие установленным требованиям по всей цепи снабжения и доставки – это то, над чем у компаний сегодня должен быть полный контроль. Как контролировать цепочки спроса и предложения, если нет знаний, как ими управлять? Это относится и к бухгалтерским и прочим услугам бэк-офиса. Передача задач на аутсорс надежному партнеру с отличным профессиональным послужным списком позволит вам получить полный контроль над прозрачными потоками и фондами и сделает вас хозяином собственной цепочки спроса и предложения.

Write a Reply or Comment

Your email address will not be published.