Благотворительная организация «Шаг навстречу»: Пресс-релиз к Международному Дню Защиты Детей

Благотворительная организация «Шаг навстречу» поддерживает детей с тяжелыми множественными нарушениями развития, проживающих в детском доме интернате города Павловска (Ленинградская область, Россия) и его выпускников, переехавших в психоневрологические интернаты города Санкт-Петербурга. Недавно нам исполнилось 17 лет!

Детская пора прекрасна! Но для каждого человека она заканчивается, и наступает новая, интересная и яркая пора взрослой жизни. В этом году компания Smurfit Kappa поддержит одну из наших подопечных Диану, которая совсем скоро станет взрослой! Наши партнеры передадут нам часть денежных средств для покупки необходимого Диане кресла-коляски.

1ого июня, когда весь мир будет отмечать День Защиты Детей, мы с друзьями из Smurfit Kappa устроим благотворительный забег на небольшую дистанцию, чтобы собрать оставшуюся часть суммы.

Мы хотим начать лето со спорта, здоровья и отметить таким веселым событием День Защиты Детей и Дианин праздник. Наша цель: еще 192 836 рублей.  Все собранные средства, превышающие указанную сумму, будут направлены на улучшение качества жизни детей из Павловского детского дома интерната.

Мы ищем партнеров или просто неравнодушных людей, желающих присоединиться к нашему мероприятию. Если вы хотите посвятить первый день лета детям, добру и спорту, пишите на почту Курьевой Дарье, нашему специалисту по работе с Благотворителями fr-dariy@shag-navstrechu.ru или звоните по телефону +7 (952) 396-89-66.

Write a Reply or Comment

Your email address will not be published.