БФ «Яркая жизнь»: 1.08-30.09 6-й благотворительный  марафон «ЯРКАЯ ЖИЗНЬ»

с 1 августа по 30 сентября 2021 года БФ «Яркая жизнь» проведёт шестой благотворительный  марафон «ЯРКАЯ ЖИЗНЬ» (ранее Петербургский благотворительный марафон).

Благотворительный марафон «Яркая жизнь» – одно из крупных благотворительных мероприятий Петербурга. В 2021 году марафон станет всероссийским: он пройдёт он-лайн по всей России.  Проект дает возможность совместить участие в марафоне с оказанием помощи. Цель – сбор средств на оказание адресной помощи подопечным фонда.

 

Мы приглашаем вас стать участниками марафона!

Регистрация на марафон: http://spbmarafon.ru/

Для компаний мы предлагаем:

  1. Спонсорское участие (подробности в презентации)
  2. Участие сотрудников компании в марафоне: от компании выступает команда бегунов, в конце марафона мы подводим итоги среди участников-команд и выбираем «самую бегущую» компанию
  3. Предоставление призов для участников забега

 

За 5 лет в забеге уже приняло участие более 4000 участников и мероприятие поддержали более 100 компаний. Благодаря партнерам и участникам забега мы оплатили лечение 27 детей на общую сумму 2 330 432 рубля.

В этом году собранные средства пойдут на оказание адресной помощи подопечным фонда «Яркая жизнь».

Благотворительный фонд «Яркая жизнь» (www.brightlifefund.ru) уже на протяжении 10 лет помогает детям-сиротам, пожилым людям и детям с тяжёлыми заболеваниями. Под нашей опекой сейчас около 180 бабушек и дедушек, проживающих самостоятельно и около 400 в учреждениях, мы курируем детские дома и дома престарелых, проводим крупные благотворительные мероприятия и содействуем развитию благотворительности в России. Наша задача — сделать ярче жизнь тех, кто в этом нуждается.

 

Регистрация на марафон: http://spbmarafon.ru/

Корпоративное и спонсорское участие: fr.brightlifefund@gmail.com 8-962-700-15-46

Write a Reply or Comment

Your email address will not be published.