ВШМ СПбГУ: Февраль 2021 старт программы повышения квалификации «Использование цепочки добавления стоимости в стратегическом планировании деятельности клиники»

В феврале 2021 г. Высшая школа менеджмента СПбГУ в сотрудничестве с рядом Санкт-Петербургских клиник планирует реализовать программу повышения квалификации «Использование цепочки добавления стоимости в стратегическом планировании деятельности клиники» (при сохранении сложной эпидемиологической обстановки до февраля, программа будет реализована в мае 2021 г.).

Программа ориентирована на руководителей медицинских стационарных организаций и их отделений. В ходе обучения слушатели разработают цепочки добавления стоимости при оказании медицинской помощи для различных патологий и научатся их использовать для повышения качества оказания медицинских услуг, в частности, и стратегического планирования деятельности клиник и их отделений, в целом.

Обучение пройдет как в стенах ВШМ СПбГУ, так и в ряде клиник Санкт-Петербурга. При разработке программы был использован опыт реализации и задействован профессорско-преподавательский состав программы профессиональной переподготовки «Менеджмент в здравоохранении» – одной из 18 программ (Гарвард, Дюк, Беркли и т.д.), имеющей престижную сертификацию GENiE.

Информацию о программы можно получить:

 

на странице программы,

в любой четверг с 19:00 до 20:00 (за исключением 31.12 и 07.01), подключившись по ссылке к сессии Q&A,

у руководителя программы А.Е. Иванова: ivanov@gsom.spbu.ru.

Write a Reply or Comment

Your email address will not be published.