Готовы изменить ситуацию? — «Социальная ответственность бизнеса»

В Москве на предстоящей неделе, 15 и 16 июня, пройдет двухдневная конференция «Социальная ответственность бизнеса» на независимой площадке IMC. Доступен онлайн-формат. Мероприятие соберет представителей бизнеса и гос сектора, НКО, представителей вузов, молодёжных сообществ, аналитиков и экспертов в области устойчивого развития для обсуждения важных вопросов, связанных с экологией, профилактикой негативного эффекта, волонтерством и др.

Конференция предоставит участникам платформу для дискуссий, обмена экспертизой, выявления лучших практик среди профессионалов-единомышленников. На событии будут представлены обзоры последних тенденций и передового опыта в сфере корпоративной социальной ответственности.

Какую трансформацию прошла социальная ответственность бизнеса с 2019 года? Какие фокусы ставят для себя компании в будущем и в какой синергии с НКО хотят работать? Сохраняется ли системность? Обращается ли внимание на профилактику? Как бизнес задействует регионы? На все эти вопросы вы получите ответы 15 и 16 июня этого года. Регистрируйтесь и присоединяйтесь к актуальной повестке!

https://i-m-c.ru/sustainable-development-2023/

Write a Reply or Comment

Your email address will not be published.