Конференция «Евразийский торгово-промышленный хаб в ОАЭ: возможности для российских производственных компаний»

Санкт-Петербургская торгово-промышленная палата приглашает Вас и/или Вашего представителя принять участие в Конференции «Евразийский торгово-промышленный хаб в ОАЭ: возможности для российских производственных компаний».

20 июня 2023 г. в Санкт-Петербургской торгово-промышленной палате состоится Конференция, посвященная вопросам ведения бизнеса, организации экспортно-импортных операций в странах Залива, а также презентации преимуществ Евразийского торгово-промышленного хаба на базе Экономических зон Халифа Абу-Даби (KEZAD) для российских компаний.

KEZAD является крупнейшей по площади промышленной зоной в мире и входит в группу Abu Dhabi Ports, принадлежащую государственной инвестиционной корпорации ADQ (https://www.kezadgroup.com/). Мероприятие ориентировано на презентацию Евразийского торгово-промышленного хаба и привлечение в Хаб российских производственных, торговых и логистических компаний, заинтересованных в выходе на рынок ОАЭ.

В рамках Конференции Вы узнаете:

  • Тенденции развития торгово-экономических отношений между Россией и ОАЭ.
  • Возможности ОАЭ для российских производственных компаний: логистические решения, финансовые расчеты, налаживание импортно-экспортных операций.
  • Государственные меры поддержки производственных компаний в России и ОАЭ.
  • Возможности Евразийского торгово-промышленного хаба на базе инфраструктуры KEZAD.
  • Практические аспекты выхода компаний на рынок ОАЭ.

Дата проведения: 20 июня 2023 г. (вторник)

Время: 10:00-14:30 (регистрация участников с 09:30)

Место проведения: Санкт-Петербургская торгово-промышленная палата, ул. Чайковского, д. 46-48

Участие в мероприятиибесплатное (по предварительной регистрации).

В случае Вашей заинтересованности принять участие в мероприятии просим пройти онлайн регистрацию по следующей ссылке до 16.06.2023: https://forms.gle/jnErRkdD4bantxyTA

В случае возникновения уточняющих вопросов обращаться в Департамент внешних связей СПб ТПП, тел. (812) 579-84-52, 719-66-44, e-mail: irc@spbcci.ru;

Программа конференции в СПб

 

Write a Reply or Comment

Your email address will not be published.