Фонд «Строим Добро» приглашает принять участие в благотворительных мероприятиях!

Фонд «Строим Добро» приглашает принять участие в благотворительных мероприятиях

В Петербурге, хоть и с ограничениями, но уже разрешены массовые мероприятия, поэтому после долгой паузы Благотворительный фонд «Строим добро» вновь начинает планировать благотворительную активность!

Мы хотели бы узнать, в каких мероприятиях вы готовы поучаствовать:

  1. Спортивный турнир по пляжному волейболу;
  2. Кулинарный тимбилдинг;
  3. Интеллектуальный квиз;
  4. Веревочный курс;
  5. Ваш вариант – может быть, в вашей компании уже есть команда (к примеру, по пейнтболу или футболу). Напишите нам об этом, и мы попробуем организовать подходящее мероприятие.

 

Пожалуйста, выберите наиболее подходящие вашей компании форматы и сообщите нам о них на vmeste@stroimdobro.org или по телефону +7 812 438 77 90.

Для участия в благотворительном мероприятии необходимо будет сделать пожертвование в фонд «Строим Добро». Все средства, которые вносят участники, фонд направляет на оплату медицинских операций детям. А все организационные расходы берет на себя попечительский совет фонда и партнеры мероприятия.

Ждем от вас информации и надеемся на скорую встречу на благотворительных мероприятиях фонда!

 

 

За 6 лет своей работы фонд «Строим Добро» провел 16 благотворительных мероприятий и оплатил 136 дорогостоящих операций детям с врожденной расщелиной губы и нёба из разных регионов России. Подробнее о проведенных мероприятиях и детях, которым мы помогли, вы можете прочитать на сайте фонда www.stroimdobro.org.

 

Write a Reply or Comment

Your email address will not be published.