Юридическое сопровождение проекта «Великий ледовый путь: трансарктическая экспедиция Россия – Северный полюс — Канада»

В 2013 году Capital Legal Services участвовала в масштабном эко-социальном проекте «Арктическая экспедиция Федора Конюхова и Виктора Симонова». Впервые в истории путешественники на собачьих упряжках, специально подготовленных для полярного маршрута, в общей сложности преодолели по арктическим льдам более 10 000 км.

Мы рады сообщить, что в 2023 году наша фирма продолжит сопровождение проекта уже под новым именем – «Великий ледовый путь: трансарктическая экспедиция Россия – Северный полюс — Канада». Фёдор Конюхов и Виктор Симонов с марта по июль 2023 года планируют впервые в истории пересечь на собачьей упряжке Арктику, пройдя из России через Северный полюс до Канады. Точка отправления путешественников мыс Арктический, о. Комсомолец, архипелага Северная земля, Российская Федерация. Точка завершения – остров Уорд-Хант (Нанавут), Канада (с пересечением Северного полюса). Продовольствие и необходимые вещи будут доставляться по маршруту авиацией – 3 авиаподброса.

Проект будет широко освещен в СМИ, а также будет осуществляться поддержка Русским географическим обществом, правительством Республики Карелия и крупнейшими российскими и зарубежными компаниями, миссия которых связана с инновациями, масштабными свершениями, верой в безграничные возможности человека, преодолением вызовов и активной эко-социальной позицией.

Определённо, это будет уникальная экспедиция, за которой с интересом и волнением будут наблюдать все желающие по всему миру на сайте https://arctic.academy/giw.

Для команды Capital Legal Services большая честь и гордость сопровождать такой важный проект, и мы бы хотели анонсировать набор спонсоров для этого грандиозного события.

Спонсоры экспедиции получат следующие возможности в течение 2023 года:

  • размещение логотипов на всех интернет-площадках экспедиции;
  • участие представителя компании в мероприятиях экспедиции (массовых онлайн и оффлайн встречах с трансляцией на международных площадках, клубных встречах меценатов развития Арктики и др.);
  • размещение логотипа на снаряжении, амуниции участников экспедиции с последующим получением эксклюзивных фото/видео материалов;
  • участие во встречах Общественной палаты РФ и Государственной думе РФ;
  • участие и упоминание в пресс-конференциях, посвященных экспедиции.

 

Capital Legal Services с нетерпением ждёт сотрудничества с Фёдором Конюховым и Виктором Симоновым, а также готовится к плодотворной работе в новом 2023 году!

Мы будем рады ответить на все ваши вопросы по поводу спонсорства по почте: cls@cls.ru.

Write a Reply or Comment

Your email address will not be published.