Загрузка Мероприятия

« Все Мероприятия

  • Это мероприятие прошло.

Вебинар “Внутренние коммуникации: сложные времена, сложные аудитории, сложные темы»

25.11.2020 @ 10:00 - 12:00

Уважаемые коллеги,

Комитет СПИБА по маркетингу и коммуникациям  приглашает вас принять участие в вебинаре “Внутренние коммуникации: сложные времена, сложные аудитории, сложные темы».

Дата: среда, 25 ноября 2020 года

Время:  10:00 – 12:00

Ссылка для регистрации на вебинар:

https://sokrat.im/SPIBAIntercom

Модератор:  Вероника Войновян, Директор Executive МВА программ, Стокгольмская Школа Экономики

Спикеры:

Марина Пиотровская, Руководитель отдела маркетинга и связей с общественностью, DLA Piper, «Внутренние коммуникации в юридической фирме»

Евгения Фалькова, Директор по корпоративным отношениям в регионе Запад, Danone, «А у нас все просто класс!, или Почему в компании с численностью 10 тыс. сотрудников нет сложных аудиторий»

Наталья Бреусенко, менеджер по внутренним коммуникациям, ПК Балтика, часть Carlsberg group: «Несмотря на расстояние, остаёмся вместе. Внутренние коммуникации на «Балтике» 2020»

Екатерина Скворцова, менеджер по внутренним коммуникациям и корпоративной культуре, Свеза: «Сложности, как возможность начать действительно открытый диалог с сотрудниками. Кейс производственной компании»

Юлия Байдак, Менеджер по обеспечению  благоприятных условий труда, IKEA Russia: «Внутренние коммуникации в IKEA: сложности и возможности»

Мероприятие будет проходить на русском языке.

СПОНСОР КОМИТЕТА ПО МАРКЕТИНГУ И КОММУНИКАЦИЯМ

ТЕХНИЧЕСКАЯ ПОДДЕРЖКА

Подробности

Дата:
25.11.2020
Время:
10:00 - 12:00
Событие рубрика: