Загрузка Мероприятия

« Все Мероприятия

  • Это мероприятие прошло.

Вебинар «Офис будущего: от контроля к вдохновению»

02.12.2020 @ 16:00 - 17:30

Комитет СПИБА по недвижимости и строительству приглашает вас принять участие в вебинаре «Офис будущего: от контроля к вдохновению».

Пандемия стала катализатором изменений во всех направлениях жизнедеятельности компании – от перестройки бизнес-процессов и стратегий управления персоналом до изменения функции офисного пространства. С внедрением режима удаленной работы с офисом происходят интересные трансформации – он теряет функцию контроля и призван из обычного рабочего места превратиться в новое гибкое пространство для коллаборации и генерации идей. Как создать такое пространство? Каким новым требованиям должен соответствовать офис и бизнес-центры в пост-ковидную реальность? Как сочетать гибридный подход – удаленную работу с физическим присутствием в офисе? Какую роль в текущей ситуации будут играть коворкинги и гибкие сервисные офисы?  Как в условиях удаленной работы оценить эффективность сотрудников, не растерять костяк команды и сохранить мотивацию персонала?

Дата: среда, 2 декабря 2020 года

Время: 16.00 – 17.30

Регистрация по ссылке:

https://sokrat.im/SPIBAPandemicOffice

Модератор: Вера Сережина, Директор Управления стратегического маркетинга и исследований рынка, RBI

Спикеры:

Вероника Лежнева, директор департамента исследований, Colliers International в Санкт-Петербурге: Конец эры безликого офиса. Каким будет офис завтра?

Павел Губаревич, Директор, коворкинг ClockWorkTime: Что привлекает работников в коворкингах. Опыт  в период пандемии

Зара Русских, Юрист, Borenius: Последние «коронавирусные» новости рынка офисной аренды

Елизавета Конвей, Business and Executive Coach, Управляющий партнер «Европейского Центра Бизнес-Коучинга», директор департамента жилой недвижимости Colliers: Удаленная эффективность: что сохраняет мотивацию команды в условиях дистанционки? Чек-лист для руководителей

Комментарии Бориса Мошенского, Генерального директора Maris в ассоциации с CBRE

Мероприятие будет проходить на русском языке.

СПОНСОР КОМИТЕТА ПО НЕДВИЖИМОСТИ И СТРОИТЕЛЬСТВУ

ТЕХНИЧЕСКАЯ ПОДДЕРЖКА

Подробности

Дата:
02.12.2020
Время:
16:00 - 17:30
Событие рубрика: