Загрузка Мероприятия

« Все Мероприятия

  • Это мероприятие прошло.

Профессиональное выгорание – уроки пандемии (Санкт-Петербургский Международный Форум Труда)

23.04.2021 @ 12:00 - 13:30

#Safety

СПИБА приглашает вас принять участие в круглом столе «Профессиональное выгорание – уроки пандемии» в рамках Санкт-Петербургского Международного Форума Труда.

Дата: пятница, 23 апреля 2021 года

Время: 12.00 – 13.30

Место: Зал B1-B2, Экспофорум, Санкт-Петербург, Петербургское ш., 64 к.1

Участие бесплатное. Регистрация обязательна!

Ссылка на регистрацию: https://labourforum.ru/registration/

В 2020 году число людей, которые столкнулись с профессиональным выгоранием, увеличилось на 25%. Такой рост напрямую связан с пандемией.  Население условно поделилось на несколько категорий: находящихся на самоизоляции, работающих на «удаленке» и тех, кто продолжает ездить на свое рабочее место. Перевод сотрудников на «домашнюю» работу повлёк за собой размытие временных рамок трудового дня, создал сложности с организацией рабочего места и снизил вариативность активного отдыха. Как преодолеть эти проблемы? Как снизить риски профессионального выгорания? Может ли работодатель «вернуть в строй» сотрудника, столкнувшегося с проблемой профвыгорания, и как это сделать? Чем может помочь команда и руководитель, и как самостоятельно преодолеть синдром профессионального выгорания? Как научиться жить в новой реальности и оставаться продуктивным?

Партнер: Санкт-Петербургская Международная Бизнес-Ассоциация

Модератор: Вероника Войновян, Директор программ Executive MBA, Стокгольмская Школа Экономики в России

Спикеры:

  • Наталья Бехтерева, Руководитель направление коучинга, BIOCAD: «Профессиональное выгорание в гибридном офисе»
  • Тимур Комаров, Руководитель направления развития талантов РУБУККА, PepsiCo: «Превентивные меры работы с угрозой стресса и выгорания в период изоляции»
  • Ирина Степанова, Гештальт-коуч, психолог, директор по персоналу, Nordfelt: «Гештальт-подход к работе с профвыгоранием»
  • Александр Орлов, Управляющий партнер, Стратоплан: «Энергия команды, управление в стиле коучинг»
  • Геннадий Александрович Сорокин, Доктор биологических наук, старший научный сотрудник Федерального бюджетного учреждения науки «Северо-Западный Научный Центр гигиены и общественного здоровья»: «Место и роль пандемии в концептуальной модели профессионального выгорания»
  • Павел Филиппов, Вице-президент по корпоративным вопросам, RBI: «Искусство выхода с удаленки»

Подробности

Дата:
23.04.2021
Время:
12:00 - 13:30
Событие рубрика: