Мариллион и Ассоциация менеджеров: 16.02 Бизнес-завтрак

16 февраля 2023 года состоится бизнес-завтрак, организованный группой компаний «Мариллион» совместно с деловым объединением «Ассоциация менеджеров».

Мероприятие будет посвящено итогам 2022 года в области налогов и права. Вы узнаете о важнейших изменениях в области законодательства, которые повлияли на бизнес, в частности:

  • Сделки с долями (cделки с долями Обществ, принадлежащими иностранным резидентам; Правительственная комиссия: актуальные вопросы);
  • Современные проверки налоговых органов (рабочие протокольные встречи («комиссии»), заменяющие выездные проверки; тренды выездных налоговых проверок – актуальные споры в судах; определения Верховного Суда о необходимости включения в таможенную стоимость дивидендов и роялти);
  • Ключевая судебная практика по вопросам налогообложения. Отдельные актуальные налоговые вопросы и позиции налоговых органов.

Аудитория мероприятия: бизнес-завтрак будет интересен финансовым директорам, руководителям и менеджерам финансового и налогового подразделений, главным бухгалтерам, а также топ-менеджерам и владельцам компаний.

 

Спикеры:

Алексей Швынденков
Партнер, Налоговые и юридические услуги

Любовь Грибанова
Директор, Юридические услуги

Антон Левдонский
Менеджер, Налоговое консультирование

Александр Гринько
Менеджер, Налоговое консультирование, Разрешение налоговых споров

 

Язык мероприятия: русский

Участие бесплатное. Обращаем внимание, что количество мест ограничено.

 

Зарегистрироваться

В соответствии с позицией компании «Мариллион», участие представителей юридических и аудиторско-консалтинговых компаний не предусмотрено.

 

Формат:
офлайн

Адрес:
офис «Мариллион»
г. Москва, Нижний Сусальный пер., 5/19, 4 этаж, офис «Мариллион»

Тел.: +7 (495) 792 52 45

Write a Reply or Comment

Your email address will not be published.