Загрузка Мероприятия

« Все Мероприятия

  • Это мероприятие прошло.

Вебинар «Быстро и только вперед: как адаптировать компанию под новую реальность» Йонаса Риддерстрале, автора книг «Бизнес в стиле фанк» и «Караоке-капитализм»

09.12.2020 @ 19:00 - 20:30

Уважаемые коллеги,

Комитет СПИБА по маркетингу и коммуникациям и Стокгольмская Школа Экономики в России приглашают принять участие в вебинаре «Быстро и только вперед: как адаптировать компанию под новую реальность» Йонаса Риддерстрале, автора книг «Бизнес в стиле фанк» и «Караоке-капитализм».

Дата: среда, 9 декабря, 2020 года

Время: 19:00 – 20:30

Ссылка на регистрацию:

https://www.sserussia.org/about-us/events/webinar_with_jonas_ridderstrale/

Модератор: Всеволод Крылов, директор по развитию Стокгольмской Школы Экономики в России

Кьелл Нордстрём, автор книг «Бизнес в стиле фанк» и «Караоке-капитализм» частый гость в России. Гораздо реже на публике появляется его соавтор, входящий по версии Global Gurus в топ-30 профессионалов в мире и в топ-5 в Европе – Йонас Риддерстрале. Мы решили познакомить вас с этим удивительным человеком на нашем очередном вебинаре.

Спикер: Йонас Риддерстреле, обладатель степени MBA и докторской степени в области международного бизнеса, приглашенный профессор во всемирно известной бизнес-школе Ashridge Business School (the UK), один из самых влиятельных и уважаемых бизнес-мыслителей и спикеров в мире, с тех пор, как Йонас вышел на международную арену с бестселлером Funky Business с соавторстве с Кьеллом А. Нордстремом. Йонас работает с компаниями из списка Fortune 500, крупными государственными структурами, спортивными командами и профсоюзами, привнося инновационное мышление и воодушевление, необходимые для перемен.

Йонас Риддерстреле расскажет о том, как изменится формула успеха, и каким образом необходимо заново переосмыслить стратегию, управление и лидерство, чтобы прийти к изменениям, которые мы хотим видеть. В основе глобальной рыночной экономики лежит дестабилизация. Поэтому в конкурентной борьбе компаниям приходится постоянно меняться, адаптируясь к изменяющимся условиям. Но будущее неизвестно. Каковы движущие силы перемен, и как на них повлияет нынешняя корона-пандемия? Кто будет новыми победителями и проигравшими? Какое последнее конкурентное преимущество человека в новом цифровом мире?

Мероприятие закрыто для представителей учебных заведений.

Язык мероприятия — английский.

Для вашего удобства мы предоставляем звуковой канал с синхронным переводом на русский язык.

СПОНСОР КОМИТЕТА ПО МАРКЕТИНГУ И КОММУНИКАЦИЯМ

 

Подробности

Дата:
09.12.2020
Время:
19:00 - 20:30
Событие рубрика: